Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Vitorino
  4. Cereal Matinal Alcafoods 500 g

Cereal Matinal Alcafoods 500 g

Recorte do encarte de Cereal Matinal Alcafoods 500 gNo encarte

R$ 11,99

R$ 2,40/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
Mercearia
Cereal Matinal Sucrilhos Original Kellogg's 510 g
R$ 17,95
R$ 3,52/100 g

Válido até terça-feira

Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml
Mercearia
Azeite de Oliva Extra Virgem Gallo 500 ml
R$ 29,80
R$ 5,96/100 ml

Válido até terça-feira

Açúcar Refinado Alto Alegre 1 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 1 kg
R$ 3,39
R$ 0,34/100 g

Válido até terça-feira

Café Vacuo Tradicional Melitta 500 g
Mercearia
Café Vacuo Tradicional Melitta 500 g
R$ 24,99
R$ 5,00/100 g

Válido até terça-feira

Azeitona Verde com Caroço La Preferida 500 g
Mercearia
Azeitona Verde com Caroço La Preferida 500 g
R$ 14,99
R$ 3,00/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado