Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Alcatra Bovina com Osso

Alcatra Bovina com Osso

Recorte do encarte de Alcatra Bovina com OssoNo encarte

R$ 41,99

R$ 38,99/kg

Preço clube

R$ 4,20/100 g

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Alcatra Bovina com Osso

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 29,95/kgR$ 3,00/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 38,99/kgClubeR$ 4,20/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 44,99/kgR$ 4,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Red Horse 473 ml-11%
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99R$ 4,49
R$ 0,95/100 ml

Termina hoje

Biscoito Recheado Bauducco 108 g-3%
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 1,99R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado