Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Alcatra Bovina com Osso

Alcatra Bovina com Osso

Recorte do encarte de Alcatra Bovina com OssoNo encarte

R$ 39,99/kg

R$ 4,00/100 g

  • Só em SC, 89239-250, Joinville, S…

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados
  • Só em R. Ten. Antônio João, 2573 - Jardim Sofia, Joinville - SC, 89239-250, Joinville, SC, Brazil, 89223-395

Onde encontrar mais Alcatra Bovina com Osso

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 29,95/kgR$ 3,00/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 38,99/kgclubeR$ 4,20/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 38,99/kgClubeR$ 4,20/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 44,99/kgR$ 4,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
Açougue
Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado