Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Vitorino
  4. Leite Integral Amanhecer 1 L

Leite Integral Amanhecer 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Amanhecer 1 LNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,40/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Cerveja Lager Amstel 350 ml-6%
Bebidas
Cerveja Lager Amstel 350 ml
R$ 2,79R$ 2,97
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Ovos Vermelhos 30 un-13%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 11,99R$ 13,72
R$ 0,40/un

Válido até amanhã

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até amanhã

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até amanhã

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado