Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Vitorino
  4. Leite Longa Vida Amanhecer 1 L

Leite Longa Vida Amanhecer 1 L

Recorte do encarte de Leite Longa Vida Amanhecer 1 LNo encarte

R$ 4,29

R$ 0,43/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Leite Longa Vida Amanhecer 1 L

Logo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 3,99CooperadoR$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 3,99CooperadoR$ 0,48/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Requeijão Cremoso Light Veneza 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Light Veneza 400 g
R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 g
R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Nata Lactovale 300 g-2%
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 6,98R$ 7,14
R$ 2,33/100 g

Válido até amanhã

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado