Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Engenho
  4. Sabão em Pó Bicarbonato Assim 800 g

Sabão em Pó Bicarbonato Assim 800 g

Recorte do encarte de Sabão em Pó Bicarbonato Assim 800 gNo encarte

R$ 5,99

R$ 0,75/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Outros produtos de Supermercado Engenho

Amaciante Concentrado Girassol 500 ml
Limpeza
Amaciante Concentrado Girassol 500 ml
R$ 9,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até terça-feira

Lava Roupas Líquido Coco e Vanilla Uau 750 ml
Limpeza
Lava Roupas Líquido Coco e Vanilla Uau 750 ml
R$ 11,99
R$ 1,60/100 ml

Válido até terça-feira

Lombo Suíno Sadia
Açougue
Lombo Suíno Sadia
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até terça-feira

Hot Hit Seara 145 g
Outros
Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até terça-feira

Batata Palito Do Chef 400 g
Congelados
Batata Palito Do Chef 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado