Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Victória
  4. Leite em Pó Integral Aurora 400 g

Leite em Pó Integral Aurora 400 g

Recorte do encarte de Leite em Pó Integral Aurora 400 gNo encarte

R$ 14,99

R$ 3,75/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Leite em Pó Integral Aurora 400 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 11,99clubeR$ 3,25/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 11,99ClubeR$ 3,25/100 gEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 13,90R$ 3,48/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 13,98R$ 3,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Farinha de Mandioca Jaraguá 1 kg
Mercearia
Farinha de Mandioca Jaraguá 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Açúcar Cristal Bulnez 5 kg
Mercearia
Açúcar Cristal Bulnez 5 kg
R$ 19,90
R$ 0,40/100 g

Termina hoje

Pão de Queijo Victória
Padaria
Pão de Queijo Victória
R$ 0,99

Termina hoje

Coxinha de Frango Victória
Padaria
Coxinha de Frango Victória
R$ 0,99

Termina hoje

Bolo Formigueiro Victória
Padaria
Bolo Formigueiro Victória
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado