Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Supermercado Victória
  4. Mortadela Inteira Aurora 400 g

Mortadela Inteira Aurora 400 g

Recorte do encarte de Mortadela Inteira Aurora 400 gNo encarte

R$ 3,49

R$ 0,87/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Outros produtos de Supermercado Victória

Queijo Fatiado Mussarela D'Nona 150 g
Frios
Queijo Fatiado Mussarela D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Termina hoje

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso D'Nona 400 g
R$ 10,49
R$ 2,62/100 g

Termina hoje

Achocolatado Showkinho 200 ml
Mercearia
Achocolatado Showkinho 200 ml
R$ 1,49
R$ 0,75/100 ml

Termina hoje

Pão de Queijo VictóriaEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo Victória
R$ 0,99

Expirou na terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado