Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Mercado Brasília
  4. Beterraba

Beterraba

Recorte do encarte de BeterrabaNo encarte

R$ 2,99/kg

R$ 0,30/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Beterraba

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 1,99/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADOFGFrutaria GiovanellaR$ 2,49/kgR$ 0,25/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 2,95/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado