Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Cooper Super
  4. Esponja Multiuso Bettanin 4 un

Esponja Multiuso Bettanin 4 un

Recorte do encarte de Esponja Multiuso Bettanin 4 unNo encarte

R$ 3,99

R$ 1,00/un

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Outros produtos de Cooper Super

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 1 L
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 1 L
R$ 6,99
R$ 0,70/100 ml

Válido até quinta-feira

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado