Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Rede Condor
  4. Batata Pré-frita Corte Tradicional Bint 2 kg

Batata Pré-frita Corte Tradicional Bint 2 kg

Recorte do encarte de Batata Pré-frita Corte Tradicional Bint 2 kgNo encarte

R$ 24,90

R$ 19,90

Preço de clube

R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Energético Extreme Insano 473 ml
Bebidas
Energético Extreme Insano 473 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 1,48/100 ml

Válido até amanhã

Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Zero Açúcar Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Bull 355 ml
Bebidas
Energético Red Bull 355 ml
R$ 12,99
R$ 3,66/100 ml

Válido até amanhã

Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
Outros
Água de Coco Integral Campo Largo 900 ml
R$ 10,90R$ 12,90
R$ 1,43/100 ml

Válido até amanhã

Passata Italiana Di Pomodoro Fiamma 680 g
Mercearia
Passata Italiana Di Pomodoro Fiamma 680 g
R$ 14,90R$ 16,90
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado