Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Cooper Super
  4. Lava Roupas em Pó Brilhante 1,6 kg

Lava Roupas em Pó Brilhante 1,6 kg

Recorte do encarte de Lava Roupas em Pó Brilhante 1,6 kgNo encarte

R$ 21,99

R$ 13,99

Preço cooperado

R$ 1,37/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Lava Roupas em Pó Brilhante 1,6 kg

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 15,49R$ 0,97/100 gEXPIRADOLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 16,99CooperadoR$ 1,31/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 200 ml
R$ 18,99R$ 27,99
R$ 14,00/100 ml

Válido até 18/10/2026

Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
Mercearia
Óleo de Coco Extravirgem FreCoco 500 ml
R$ 39,99R$ 59,90
R$ 11,98/100 ml

Válido até 18/10/2026

Lava Louças Girando Sol 500 ml
Limpeza
Lava Louças Girando Sol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até quinta-feira

Limpa Vidros Cif
Limpeza
Limpa Vidros Cif
R$ 7,00

Válido até quinta-feira

Mop Giratório
Limpeza
Mop Giratório
R$ 79,90

Válido até quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado