Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Cristiane
  4. Café Caboclo 500 g

Café Caboclo 500 g

Recorte do encarte de Café Caboclo 500 gNo encarte

R$ 18,99

R$ 3,80/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Onde encontrar mais Café Caboclo 500 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 22,99R$ 4,60/100 gS5Supermercados 5 EstrelasR$ 24,99R$ 5,00/100 gLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 19,98R$ 4,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 19,99R$ 4,00/100 gEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 19,99R$ 4,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Cristiane

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 19/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado