Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Café Vácuo Caboclo 500 g

Café Vácuo Caboclo 500 g

Recorte do encarte de Café Vácuo Caboclo 500 gNo encarte

R$ 19,90

R$ 3,98/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Feijão Preto Caldão 1 kg
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 6,39
R$ 0,64/100 g

Válido até sábado

Panettone Tommy 400 g
Mercearia
Panettone Tommy 400 g
R$ 13,50
R$ 3,38/100 g

Válido até sábado

Batata Ondulada Original Pratic Leve 250 g
Mercearia
Batata Ondulada Original Pratic Leve 250 g
R$ 15,50
R$ 6,20/100 g

Válido até sábado

Achocolatado Nescau 350 g-2%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,18
R$ 2,57/100 g

Válido até sábado

Massa Espaguete Sêmola Germani 500 g
Mercearia
Massa Espaguete Sêmola Germani 500 g
R$ 3,35
R$ 0,67/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado