Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Feijão Preto Caldão 1 kg

Feijão Preto Caldão 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Caldão 1 kgNo encarte

R$ 6,39

R$ 0,64/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Feijão Preto Caldão 1 kg

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 5,99R$ 0,60/100 gLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 5,99ClubeR$ 0,65/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 5,99clubeR$ 0,65/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,89R$ 0,69/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 0,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Panettone Tommy 400 g
Mercearia
Panettone Tommy 400 g
R$ 13,50
R$ 3,38/100 g

Válido até sábado

Café Vácuo Caboclo 500 g
Mercearia
Café Vácuo Caboclo 500 g
R$ 19,90
R$ 3,98/100 g

Válido até sábado

Batata Ondulada Original Pratic Leve 250 g
Mercearia
Batata Ondulada Original Pratic Leve 250 g
R$ 15,50
R$ 6,20/100 g

Válido até sábado

Achocolatado Nescau 350 g-2%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,18
R$ 2,57/100 g

Válido até sábado

Massa Espaguete Sêmola Germani 500 g
Mercearia
Massa Espaguete Sêmola Germani 500 g
R$ 3,35
R$ 0,67/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado