Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Brasília
  4. Iogurte Zero Carolina 450 g

Iogurte Zero Carolina 450 g

Recorte do encarte de Iogurte Zero Carolina 450 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 1,78/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Outros produtos de Mercado Brasília

Iogurte Grego Carolina 450 g-4%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 450 g
R$ 6,99R$ 7,29
R$ 1,55/100 g

Válido até sábado

Bebida Láctea Carolina 1250 g
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 1250 g
R$ 8,99
R$ 0,72/100 g

Válido até sábado

Requeijão Porto Novo 180 g
Laticínios
Requeijão Porto Novo 180 g
R$ 5,99
R$ 3,33/100 g

Válido até sábado

Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g-9%
Laticínios
Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g
R$ 12,79R$ 14,09
R$ 4,26/100 g

Válido até sábado

Detergente Minuano 500 ml
Limpeza
Detergente Minuano 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado