Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Brasília
  4. Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g

Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g

Recorte do encarte de Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 gNo encarte

R$ 12,79

R$ 4,26/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 14,49R$ 4,83/100 gEXPIRADOMSMercado SallesR$ 14,99R$ 5,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Iogurte Grego Carolina 450 g-4%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 450 g
R$ 6,99R$ 7,29
R$ 1,55/100 g

Válido até sábado

Iogurte Zero Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Zero Carolina 450 g
R$ 7,99
R$ 1,78/100 g

Válido até sábado

Bebida Láctea Carolina 1250 g
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 1250 g
R$ 8,99
R$ 0,72/100 g

Válido até sábado

Requeijão Porto Novo 180 g
Laticínios
Requeijão Porto Novo 180 g
R$ 5,99
R$ 3,33/100 g

Válido até sábado

Detergente Minuano 500 ml
Limpeza
Detergente Minuano 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado