Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercados do Povo
  4. Hambúrguer Chuletão 56 g

Hambúrguer Chuletão 56 g

Recorte do encarte de Hambúrguer Chuletão 56 gNo encarte

R$ 0,99

R$ 1,77/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados do PovoSupermercados do Povo

Onde encontrar mais Hambúrguer Chuletão 56 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 0,99R$ 1,77/100 gLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho10 porR$ 10,00R$ 1,79/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo10 porR$ 10,00R$ 1,79/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados do Povo

Ovos Vermelhos 20 un-17%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 20 un
R$ 8,99R$ 10,85
R$ 0,45/un

Válido até quarta-feira

Achocolatado em Pó Nescau 350 g-7%
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,65
R$ 2,57/100 g

Válido até quarta-feira

Mistura para Bolo Dona Benta 450 g
Mercearia
Mistura para Bolo Dona Benta 450 g
R$ 6,79
R$ 1,51/100 g

Válido até sexta-feira

Melancia Inteira Ou Cortada
Hortifruti
Melancia Inteira Ou Cortada
R$ 1,79/kg
R$ 0,18/100 g

Termina hoje

Batata Palito Uai 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Uai 2 kg
R$ 20,99
R$ 1,05/100 g

Expirou na quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado