Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Bobato
  4. Pó Multiuso Cif 2,4 kg

Pó Multiuso Cif 2,4 kg

Recorte do encarte de Pó Multiuso Cif 2,4 kgNo encarte

R$ 18,90

R$ 0,79/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Lava Roupas Guimardes 7 L
Limpeza
Lava Roupas Guimardes 7 L
R$ 39,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado