Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Economia
  4. Óleo de Soja Coamo 900 ml

Óleo de Soja Coamo 900 ml

Recorte do encarte de Óleo de Soja Coamo 900 mlNo encarte

R$ 5,99

R$ 0,67/100 ml

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Óleo de Soja Coamo 900 ml

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 6,45R$ 0,72/100 mlEXPIRADOSDSupermercado DiasvilleR$ 6,79R$ 0,75/100 mlEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 0,78/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 0,78/100 mlEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 6,49CooperadoR$ 0,78/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Negresco 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Negresco 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
Mercearia
Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 8,13/100 g

Válido até quarta-feira

Milho Quero 170 g
Mercearia
Milho Quero 170 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 1,96/100 g

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado