Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Victória
  4. Refrigerante Original Coca-Cola 2 L

Refrigerante Original Coca-Cola 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Original Coca-Cola 2 LNo encarte

R$ 9,99

R$ 0,50/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Refrigerante Original Coca-Cola 2 L

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado