Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Do Povo Atacarejo
  4. Refrigerante Zero Coca Cola 350 ml

Refrigerante Zero Coca Cola 350 ml

Recorte do encarte de Refrigerante Zero Coca Cola 350 mlNo encarte

R$ 2,99

R$ 0,85/100 ml

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Do Povo AtacarejoDo Povo Atacarejo

Outros produtos de Do Povo Atacarejo

Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Desnatado Terra Viva 1 L
R$ 1,99
R$ 0,20/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Vale Gás 13 kgEXPIRADO
Outros
Vale Gás 13 kg
R$ 103,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 10/09/2026

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 12,89
R$ 0,26/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Extra Forte CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Extra Forte Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Tradicional CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado