Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercados Economia
  4. Vinho Concha y Toro 750 ml

Vinho Concha y Toro 750 ml

Recorte do encarte de Vinho Concha y Toro 750 mlNo encarte

R$ 28,99

R$ 3,87/100 ml

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Vinho Concha y Toro 750 ml

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 29,87R$ 3,98/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Suco Kapo 200 ml
Bebidas
Suco Kapo 200 ml
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado