Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Coquetel Contini Vibe 750 ml

Coquetel Contini Vibe 750 ml

Recorte do encarte de Coquetel Contini Vibe 750 mlNo encarte

R$ 21,99

R$ 2,93/100 ml

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Whisky Jack Daniels 700 ml
Bebidas
Whisky Jack Daniels 700 ml
R$ 134,99
R$ 19,28/100 ml

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado