Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Mercado Salles
  4. Coxinha da Asa Temperada

Coxinha da Asa Temperada

Recorte do encarte de Coxinha da Asa TemperadaNo encarte

R$ 19,99/kg

R$ 2,00/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MSMercado Salles

Onde encontrar mais Coxinha da Asa Temperada

DIDiasvillesulR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gZMZeppelin MerceariaR$ 19,99/kgR$ 2,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Salles

Amaciante Comfort 1,8 L
Limpeza
Amaciante Comfort 1,8 L
R$ 29,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até sábado

Lava Roupas Líquido Hipoalergênico Floral Girando Sol 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Hipoalergênico Floral Girando Sol 3 L
R$ 31,99
R$ 1,07/100 ml

Válido até sábado

Farofa Caseira Rocha 300 g
Mercearia
Farofa Caseira Rocha 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Válido até sábado

Leite em Pó Integral Nestlé Ninho 380 g
Laticínios
Leite em Pó Integral Nestlé Ninho 380 g
R$ 21,99
R$ 5,79/100 g

Válido até sábado

Biscoito Rosquinha Parati 250 g
Mercearia
Biscoito Rosquinha Parati 250 g
R$ 5,99
R$ 2,40/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado