Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. mercado_boidourado
  4. Ovos de galinha Curitiba 20 un

Ovos de galinha Curitiba 20 un

Recorte do encarte de Ovos de galinha Curitiba 20 unNo encarte

R$ 11,99

R$ 0,60/un

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MEmercado_boidourado

Outros produtos de mercado_boidourado

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Expirou em 13/09/2026

Batata Rústica Prátic Lev 250 gEXPIRADO
Hortifruti
Batata Rústica Prátic Lev 250 g
R$ 14,99
R$ 6,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Banana NanicaEXPIRADO
Hortifruti
Banana Nanica
R$ 1,99/kg
R$ 0,20/100 g

Expirou em 13/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Fofinho 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 15,99
R$ 1,33/un

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado