Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Cooper Atacarejo
  4. Leite Longa Vida Dália 1 L

Leite Longa Vida Dália 1 L

Recorte do encarte de Leite Longa Vida Dália 1 LNo encarte

R$ 3,95

Preço cooperado

R$ 4,49sem o clube

R$ 0,45/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 g-3%
Laticínios
Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 g
R$ 1,89R$ 1,94
R$ 0,95/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Lasaroli 700 g-10%
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Lasaroli 700 g
R$ 25,99R$ 28,98
R$ 4,14/100 g

Válido até amanhã

Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
Outros
Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
R$ 1.990,00R$ 2.390,90

Válido até amanhã

Fralda Descartável Confort Sec Pampers-3%
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 69,90R$ 102,99

Válido até amanhã

Lava Louças Ypê 500 ml
Limpeza
Lava Louças Ypê 500 ml
R$ 2,29R$ 2,65
R$ 0,53/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado