Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Vitorino
  4. Café Vacuo Damasco 500 g

Café Vacuo Damasco 500 g

Recorte do encarte de Café Vacuo Damasco 500 gNo encarte

R$ 18,99

R$ 3,80/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado