Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Horodenski
  4. Biscoito D'Anita 500 g

Biscoito D'Anita 500 g

Recorte do encarte de Biscoito D'Anita 500 gNo encarte

R$ 9,99

R$ 2,00/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Trigo Tradicional Anaconda 1 kg
Mercearia
Trigo Tradicional Anaconda 1 kg
R$ 3,89
R$ 0,39/100 g

Termina hoje

Açúcar Cristal DoceSugar 1 kg
Mercearia
Açúcar Cristal DoceSugar 1 kg
R$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Arroz Parboilizado Urbano 1 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 1 kg
R$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Termina hoje

Achocolatado Pirakids 200 ml
Mercearia
Achocolatado Pirakids 200 ml
R$ 0,99
R$ 0,50/100 ml

Termina hoje

Biscoito Maizena Parati 370 g
Mercearia
Biscoito Maizena Parati 370 g
R$ 4,99
R$ 1,35/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado