Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Rede Condor
  4. Limpador Laminados Destac 750 ml

Limpador Laminados Destac 750 ml

Recorte do encarte de Limpador Laminados Destac 750 mlNo encarte

R$ 15,80

R$ 2,11/100 ml

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml

Válido até 13/10/2026

Limpador Multiuso Ypê 500 ml
Limpeza
Limpador Multiuso Ypê 500 ml
R$ 3,49R$ 4,89
R$ 0,98/100 ml

Válido até 13/10/2026

Desinfetante Lysoform 1 L
Limpeza
Desinfetante Lysoform 1 L
R$ 16,98
R$ 1,70/100 ml

Válido até 13/10/2026

Odorizador Glade 120 ml
Limpeza
Odorizador Glade 120 ml
R$ 13,35
R$ 11,13/100 ml

Válido até 13/10/2026

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19

Válido até 13/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado