Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. mercado_boidourado
  4. Sorvete Dielo 2 L

Sorvete Dielo 2 L

Recorte do encarte de Sorvete Dielo 2 LNo encarte

R$ 32,99

R$ 1,65/100 ml

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MEmercado_boidourado

Onde encontrar mais Sorvete Dielo 2 L

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 29,99R$ 1,50/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 29,99R$ 1,50/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de mercado_boidourado

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Expirou em 13/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Fofinho 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 15,99
R$ 1,33/un

Expirou em 13/09/2026

Folhados Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Folhados Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Pastel Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Pastel Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado