Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Salgadinho Nacho Doritos 183 g

Salgadinho Nacho Doritos 183 g

Recorte do encarte de Salgadinho Nacho Doritos 183 gNo encarte

R$ 13,90

Preço de clube

R$ 14,90sem o clube

R$ 8,14/100 g

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Salgadinho Nacho Doritos 183 g

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 14,99R$ 8,19/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Snack Pizza Marguerita Club Social 68 g
Mercearia
Snack Pizza Marguerita Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Snack Churrasco Na Brasa Club Social 68 g
Mercearia
Snack Churrasco Na Brasa Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Snack American Barbecue Club Social 68 g
Mercearia
Snack American Barbecue Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Batata Lay's 108 g
Mercearia
Batata Lay's 108 g
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 10,18/100 g

Válido até 13/10/2026

Salgadinho Assado Bola Elma Chips 160 g
Mercearia
Salgadinho Assado Bola Elma Chips 160 g
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 6,87/100 g

Válido até 13/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado