Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Conhaque Dreher 900 ml

Conhaque Dreher 900 ml

Recorte do encarte de Conhaque Dreher 900 mlNo encarte

R$ 19,99

R$ 2,22/100 ml

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Original 350 ml-3%
Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,11
R$ 1,14/100 ml

Válido até amanhã

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado