Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Cooper Super
  4. Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml

Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 mlNo encarte

R$ 2,99

Preço cooperado

R$ 4,29sem o clube

R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−8% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 3,48R$ 0,99/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Super

Cerveja Original 473 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 LEM BREVE
Limpeza
Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 L
R$ 5,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Fralda Descartável Confort Sec PampersEM BREVE
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 72,99R$ 103,90

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Lava-roupa Líquido Omo 3 LEM BREVE
Limpeza
Lava-roupa Líquido Omo 3 L
R$ 29,99R$ 42,99
R$ 1,43/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado