Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Supermercado Araquari
  4. Shampoo Hidratação Elas Brilham 1 L

Shampoo Hidratação Elas Brilham 1 L

Recorte do encarte de Shampoo Hidratação Elas Brilham 1 LNo encarte

R$ 23,90

R$ 2,39/100 ml

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Outros produtos de Supermercado Araquari

Condicionador Hidratação Elas Brilham 390 ml
Higiene
Condicionador Hidratação Elas Brilham 390 ml
R$ 19,90
R$ 5,10/100 ml

Válido até amanhã

Creme de Tratamento Hidratação Elas Brilham 960 g
Higiene
Creme de Tratamento Hidratação Elas Brilham 960 g
R$ 16,90
R$ 1,76/100 g

Válido até amanhã

Condicionador Ceralônico Elas Brilham 390 ml
Higiene
Condicionador Ceralônico Elas Brilham 390 ml
R$ 19,90
R$ 5,10/100 ml

Válido até amanhã

Creme de Tratamento Ceralônico Elas Brilham 960 g
Higiene
Creme de Tratamento Ceralônico Elas Brilham 960 g
R$ 16,90
R$ 1,76/100 g

Válido até amanhã

Shampoo Ceralônico Elas Brilham 1 L
Higiene
Shampoo Ceralônico Elas Brilham 1 L
R$ 23,90
R$ 2,39/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado