Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Bobato
  4. Extrato de Tomate Elefante 300 g

Extrato de Tomate Elefante 300 g

Recorte do encarte de Extrato de Tomate Elefante 300 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,66/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−15% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Extrato de Tomate Elefante 300 g

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 6,79R$ 2,26/100 gLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 6,99R$ 2,33/100 gLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 4,99R$ 1,66/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 5,98R$ 1,99/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 6,99R$ 2,33/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
Hortifruti
Macarrão Instantâneo Ninfa 70 g
R$ 0,99R$ 1,00
R$ 1,41/100 g

Válido até amanhã

Papel Higiênico Familiar 12 un
Higiene
Papel Higiênico Familiar 12 un
R$ 14,99
R$ 1,25/un

Válido até amanhã

Multiuso Veja 500 ml
Limpeza
Multiuso Veja 500 ml
R$ 3,99
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Maionese Liza 500 g
Mercearia
Maionese Liza 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
Bebê
Toalha Umedecida Bebê Limpinho 140 un
R$ 6,49
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado