Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Supermercado Engenho
  4. Entrecot Grill

Entrecot Grill

Recorte do encarte de Entrecot GrillNo encarte

R$ 57,90/kg

R$ 5,79/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Onde encontrar mais Entrecot Grill

ZMZeppelin MerceariaR$ 59,99/kgR$ 6,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Engenho

Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
Outros
Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
R$ 12,99
R$ 0,87/100 ml

Válido até amanhã

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,16
R$ 1,80/100 g

Válido até amanhã

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Congelados
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado