Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Bobato
  4. Refrigerante Laranja Fanta 2 L

Refrigerante Laranja Fanta 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Laranja Fanta 2 LNo encarte

R$ 5,99

R$ 0,30/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SBSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Refrigerante Laranja Fanta 2 L

RCRede CondorR$ 8,49ClubeR$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Expirou na sexta-feira

Margarina Qualy 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 48,98/kg
R$ 4,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Simples com OssoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples com Osso
R$ 23,98/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado