Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Filé Simples Bovino

Filé Simples Bovino

Recorte do encarte de Filé Simples BovinoNo encarte

R$ 39,99/kg

R$ 4,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Filé Simples Bovino

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 29,90/kgR$ 2,99/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 31,99/kgR$ 3,20/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 32,99/kgR$ 3,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 34,99/kgR$ 3,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Sabonete Lux 85 g-4%
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado