Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Victória
  4. Filé Simples Bovino

Filé Simples Bovino

Recorte do encarte de Filé Simples BovinoNo encarte

R$ 32,99/kg

R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SVSupermercado Victória

Onde encontrar mais Filé Simples Bovino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 29,90/kgR$ 2,99/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 31,99/kgR$ 3,20/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 32,99/kgClubeR$ 3,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CristianeSupermercado CristianeR$ 34,99/kgR$ 3,50/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 36,99/kgR$ 3,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Victória

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou na sexta-feira

Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 19,99
R$ 1,25/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado