Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Cooper Atacarejo
  4. Bebida Láctea Frutirol 480 g

Bebida Láctea Frutirol 480 g

Recorte do encarte de Bebida Láctea Frutirol 480 gNo encarte

R$ 2,99

R$ 0,62/100 g

Expirou em 17/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Bebida Láctea Frutirol 480 g

Logo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 3,69R$ 0,77/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados Economia3 porR$ 10,00R$ 0,69/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Pulverizador Transparente Plasvale
Outros
Pulverizador Transparente Plasvale
R$ 8,90R$ 9,90

Termina hoje

Regador Policamp 2 L
Outros
Regador Policamp 2 L
R$ 12,99R$ 15,98
R$ 0,80/100 ml

Termina hoje

Casca de Pinus Polida Postplan 500 g
Outros
Casca de Pinus Polida Postplan 500 g
R$ 6,99R$ 8,49
R$ 1,70/100 g

Termina hoje

Conjunto para Jardim Tramontina
Outros
Conjunto para Jardim Tramontina
R$ 38,90R$ 47,90

Termina hoje

Vaso Plástico Cilindro Vouga Vite
Outros
Vaso Plástico Cilindro Vouga Vite
R$ 54,90R$ 64,90

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado