Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Amaciante Girando Sol 2 L

Amaciante Girando Sol 2 L

Recorte do encarte de Amaciante Girando Sol 2 LNo encarte

R$ 7,99

R$ 0,40/100 ml

Expirou na sexta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Lava Roupa Assim 800 g
Limpeza
Lava Roupa Assim 800 g
R$ 6,99
R$ 0,87/100 g

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado