Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercados do Povo
  4. Sabão em Pó Optical Wash Girando Sol 800 g

Sabão em Pó Optical Wash Girando Sol 800 g

Recorte do encarte de Sabão em Pó Optical Wash Girando Sol 800 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados do PovoSupermercados do Povo

Outros produtos de Supermercados do Povo

Ovos Vermelhos 20 un-17%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 20 un
R$ 8,99R$ 10,85
R$ 0,45/un

Válido até amanhã

Achocolatado em Pó Nescau 350 g-7%
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,65
R$ 2,57/100 g

Válido até amanhã

Mistura para Bolo Dona Benta 450 g
Mercearia
Mistura para Bolo Dona Benta 450 g
R$ 6,79
R$ 1,51/100 g

Válido até sexta-feira

Limpador Perfumado Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Ypê 500 ml
R$ 5,99
R$ 1,20/100 ml

Expirou ontem

Água Sanitária Bio 2 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Bio 2 L
R$ 4,99
R$ 0,25/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado