Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Rede Condor
  4. Odorizador Glade 120 ml

Odorizador Glade 120 ml

Recorte do encarte de Odorizador Glade 120 mlNo encarte

R$ 13,35

R$ 11,13/100 ml

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml

Válido até 13/10/2026

Limpador Multiuso Ypê 500 ml
Limpeza
Limpador Multiuso Ypê 500 ml
R$ 3,49R$ 4,89
R$ 0,98/100 ml

Válido até 13/10/2026

Desinfetante Lysoform 1 L
Limpeza
Desinfetante Lysoform 1 L
R$ 16,98
R$ 1,70/100 ml

Válido até 13/10/2026

Limpador Laminados Destac 750 ml
Limpeza
Limpador Laminados Destac 750 ml
R$ 15,80
R$ 2,11/100 ml

Válido até 13/10/2026

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19

Válido até 13/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado