Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Cerveja Pilsen Heineken 250 ml

Cerveja Pilsen Heineken 250 ml

Recorte do encarte de Cerveja Pilsen Heineken 250 mlNo encarte

R$ 3,99

R$ 1,60/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Cerveja Ultra MICHELOB 350 ml
Bebidas
Cerveja Ultra MICHELOB 350 ml
R$ 4,49
R$ 1,28/100 ml

Termina hoje

Pernil Cordeiro Congelado CARNEIRO SUL
Açougue
Pernil Cordeiro Congelado CARNEIRO SUL
R$ 69,90/kg
R$ 6,99/100 g

Termina hoje

Alcatra com Maminha Bovina Inteiro a Vácuo Friboi
Açougue
Alcatra com Maminha Bovina Inteiro a Vácuo Friboi
R$ 43,90/kg
R$ 4,39/100 g

Termina hoje

Linguiça Suína Churrasco Resfriada FRIGVAN 550 g
Açougue
Linguiça Suína Churrasco Resfriada FRIGVAN 550 g
R$ 8,99
R$ 1,63/100 g

Termina hoje

Filé de Peito em Bifes Iqf Canção 1 kg
Açougue
Filé de Peito em Bifes Iqf Canção 1 kg
R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado