Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Maionese Hellmann's 500 g

Maionese Hellmann's 500 g

Recorte do encarte de Maionese Hellmann's 500 gNo encarte

R$ 9,98

R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Maionese Hellmann's 500 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 2,00/100 gMDMercado Dom GregórioR$ 7,25R$ 1,45/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 1,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 8,49R$ 1,70/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 7,99clubeR$ 1,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 34,95/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado