Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Diasville
  4. Maionese Hellmann's 500 g

Maionese Hellmann's 500 g

Recorte do encarte de Maionese Hellmann's 500 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 1,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Diasville

Onde encontrar mais Maionese Hellmann's 500 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 2,00/100 gMDMercado Dom GregórioR$ 7,25R$ 1,45/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 1,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 8,49R$ 1,70/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 7,99clubeR$ 1,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Diasville

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,79
R$ 0,75/100 ml

Expirou ontem

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou ontem

Pão Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou ontem

Refrigerante Cini 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Cini 2 L
R$ 4,49
R$ 0,22/100 ml

Expirou ontem

Vinho Nono Tomasi 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Nono Tomasi 750 ml
R$ 10,99
R$ 1,47/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado