Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Maionese Sachet Hellmans 200 g

Maionese Sachet Hellmans 200 g

Recorte do encarte de Maionese Sachet Hellmans 200 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 2,50/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Carvão Serrano 4 kg
Mercearia
Carvão Serrano 4 kg
R$ 20,99
R$ 0,52/100 g

Válido até amanhã

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado