Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Diasvillesul
  4. Maionese Hemmer

Maionese Hemmer

Recorte do encarte de Maionese HemmerNo encarte

R$ 12,99 a cada 700 g

R$ 1,86/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

DIDiasvillesul

Outros produtos de Diasvillesul

Milho Verde SofrutaEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Sofruta
R$ 2,69 a cada 170 g
R$ 1,58/100 g

Expirou ontem

Farinha de Mandioca CaldãoEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Mandioca Caldão
R$ 4,49/kg
R$ 0,45/100 g

Expirou ontem

Feijão Preto ReservaEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Reserva
R$ 4,29/kg
R$ 0,43/100 g

Expirou ontem

Desodorante Aerossol Above One 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Above One 150 ml
R$ 5,99
R$ 3,99/100 ml

Expirou ontem

Sabonete ClissEXPIRADO
Higiene
Sabonete Cliss
R$ 0,99 a cada 85 g
R$ 1,16/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado