Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Engenho
  4. Amendoim Hunner Jaraguá 400 g

Amendoim Hunner Jaraguá 400 g

Recorte do encarte de Amendoim Hunner Jaraguá 400 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Outros produtos de Supermercado Engenho

Lombo Suíno Sadia
Açougue
Lombo Suíno Sadia
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até terça-feira

Hot Hit Seara 145 g
Outros
Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até terça-feira

Batata Palito Do Chef 400 g
Congelados
Batata Palito Do Chef 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Filézinho Sassami Canção 1 kg-8%
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 17,99R$ 19,65
R$ 1,80/100 g

Válido até terça-feira

Coxinha da Asa Iqf Canção
Açougue
Coxinha da Asa Iqf Canção
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado